cart Mein Warenkorb

Miniwarenkorb

NEW I The Skinfluencer

The Skinfluencer

Inspiriert von den begehrtesten Hautpflegemarken von heute interpretiert The Skinfluencer die tägliche Pflege neu und verwandelt sie in ein ganzheitliches Beauty-Erlebnis.

Vitaminangereicherte Formulierungen, ein leuchtender Signature-Duft und ein lebendiges Design schaffen eine Routine, die frisch, modern und sofort einladend wirkt.

Jedes Detail wurde entwickelt, um ein gesund aussehendes Hautbild zu unterstützen und die tägliche Pflege in einen besonderen Moment zu verwandeln, an den man sich gerne erinnert.

Filtern

Filtern nach Preis
Liste Liste

5 Elemente

Absteigend sortieren
  1. The Skinfluencer – 3-in-1 im SmartCare-Spender, 300 ml
    300 ml
    5,90 €
    19.67€/L
  2. The Skinfluencer – Flüssigseife im SmartCare-Spender
    300 ml
    5,90 €
    19.67€/L
  3. The Skinfluencer – Haar & Körperseife im SmartCare-Spender
    300 ml
    5,90 €
    19.67€/L
  4. The Skinfluencer – Conditioner im SmartCare-Spender, 300 ml
    300 ml
    6,90 €
    23.00€/L
  5. The Skinfluencer – Hand- & Körperlotion im SmartCare-Spender
    300 ml
    6,90 €
    23.00€/L
Liste Liste

5 Elemente

Absteigend sortieren